Информационное сообщение

Для хозяйствующих субъектов, участвующих в обороте подконтрольной государственному ветеринарному надзору продукции, и ветеринарных специалистов, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации запись на консультации по работе в ФГИС «Меркурий» проводится по предварительной заявке и при условии наличия реквизитов доступа в ФГИС «Меркурий».

Предварительную заявку направлять на руководителя Ветеринарной службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры В.Н. Трофимова на адрес электронной почты: GribanovVB@admhmao.ru.