Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

23.03.2018 20:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем граждан с ограниченными физическими возможностями принять участие в районном фестивале спорта «Через тернии к звездам» среди лиц с ОВЗ

Приглашаем граждан с ограниченными физическими возможностями, проживающими на территории городского поселения Октябрьское, принять участие в районном фестивале спорта «Через тернии к звездам» среди лиц с ОВЗ.

К соревнованиям допускаются граждане, имеющие инвалидную группу, медицинский допуск к соревнованиям, при наличии паспорта или свидетельства о рождении, удостоверения инвалида или справки.

Дата, время и место проведения фестиваля: 1 апреля 2018 г., 12.00 ч., п.г.т. Приобье, ул. Долгопрудная, 7 (спортивный комплекс с плавательным бассейном МБУ ДО «РСДЮСШОР»).

Программа фестиваля:

1. Шашки — контроль времени на обдумывание 10 мин.

2. Дартс – участнику разрешается выполнить 3 пробных броска и 5 зачетных. Подведение итогов по количеству выбитых очков.

3. Настольный теннис – соревнования проводятся среди мужчин и женщин отдельно.

4. Броски мяча в баскетбольную корзину – 1 метр от кольца 3 попытки (1 очко), 2 метра от кольца 3 попытки (3 очка), 4 метра от кольца 3 попытки (5 очков).

5. Броски метбольного мяча – 3 попытки, подведение итогов по дальности броска.

Предварительные заявки на участие в фестивале принимаются в отделе физической культуры и спорта администрации Октябрьского района до 30 марта 2018 года по тел.факсу 2-09-88"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1