Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

01.03.2018 15:08 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Поквартирные обходы!

В Октябрьском районе, в том числе и на территории гп. Октябрьское, начались поквартирные обходы избирателей для информирования граждан о правилах участия в выборах президента РФ 18 марта 2018 года.

Цель обходов – рассказать о времени работы комиссий, порядке голосования и о возможности для избирателей-инвалидов проголосовать на любом удобном избирательном участке или пригласить комиссию на дом.

У каждого члена участковой избирательной комиссии при себе будет бейдж с идентификационными сведениями об интервьюере, лента триколор и специальный значок с символикой выборов Президента РФ. Работники избирательной системы будут разносить приглашения на выборы Президента РФ, информационный материал и смогут ответить на вопросы избирателей о порядке и способах реализации активного избирательного права.

Напомним, голосование на выборах Президента России будет проходить 18 марта с 8 утра до 8 вечера. Избиратели, которые в день выборов будут находиться не по месту постоянной регистрации, могут подать заявление в участковой комиссии, МФЦ, через сайт «Госуслуги» и проголосовать на удобном для них избирательном участке.

Территориальная избирательная комиссия Октябрьского района

тел.: 8 (346-78) 2-13-89, 8-904-884-04-76

адрес эл. почты: StulovEP@oktregion.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169