01.03.2018 18:41 Четверг
Категории (2):

На территории района проходит конкурс «Семья года 2018»

С целью повышения статуса и престижа молодой семьи в обществе, возрождения и развития семейных традиций, укрепления связи поколений с 19 февраля по 17 марта 2018 года на территории Октябрьского района проводится конкурс «Семья года 2018».

К участию в конкурсе допускаются молодые полные семьи, постоянно проживающие на территории района, имеющие 1 ребёнка и более, в которых возраст одного из супругов или обоих супругов, состоящих в зарегистрированном браке, не превышает 35 лет.

Конкурс «Семья года 2018» проводится в два этапа: I этап – прием заявок на конкурс до 2 марта; II этап – очный, который состоится 17 марта в Культурно-досуговом центре пгт. Октябрьское. Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться здесь http://www.oktregion.ru/images/Files/Novosti/2018/Pologenie_Konkursa_semya_goda_2018.pdf