Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

01.03.2018 12:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс творческих работ «Предпринимательство сегодня»

Октябрьских школьников приглашаем поучаствовать в районном конкурсе творческих работ «Предпринимательство сегодня», который пройдет с 21 февраля по 26 мая 2018 года среди обучающихся образовательных организаций района.

Конкурс проводится в целях формирования благоприятного общественного мнения о малом и среднем предпринимательстве, привлечения внимания общественности к достижениям и роли малого и среднего бизнеса в социально-экономическом развитии Октябрьского района, популяризации передового опыта предпринимательской деятельности. В конкурсе участвуют две возрастные группы: 6-8 классы и 9-11 классы. На конкурс представляются самостоятельно выполненные и законченные творческие работы, как индивидуальные, так и коллективные. Конкурс проводится по следующим номинациям: «Литературное творчество»; «Изобразительное искусство»; «Мультимедийный ролик «Предпринимательский успех».

Подробнее о конкурсе можно узнать из Положения (http://www.oktregion.ru/images/Files/Novosti/2018/Pologenie_Konkursa_Predprinimatelstvo_segodnya_2018.pdf) .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15