05.02.2018 18:14 Понедельник

«Книга – лучший подарок»

Уважаемые жители Октябрьского района! Приглашаем Вас принять участие в акции «Международный день дарения книг», которая будет проходить 14 февраля.

Эта акция на 100% добровольная инициатива, направленная на повышение интереса и доступа к книгам. Это один из самых молодых праздников в календаре, объединяющий всех, кто дарит книги детям и прививает им любовь к книге и чтению.

Подарите книги детям, и Вы увидите в глазах ребёнка радость и, вспомните, что не только гаджеты могут вызывать такое неподдельное чувство – благое дело!

Если Вам понравилась идея, присоединяйтесь к акции: дарите детям книги.

Книги для детей можно принести в библиотеки Октябрьского района и библиотеки пгт. Октябрьское, по ул. Светлая, д.11 — Детская районная библиотека и по ул. Советская, 13/а — Центральная районная библиотека.

Ждем вас уже сегодня.