15.02.2018 13:18 Четверг

Проводится опрос

Опрос является составной частью системы мониторинга состояния экономико-демографических перспектив удалённых и труднодоступных населённых пунктов, разрабатываемой па сегодняшний день в рамках поручения Губернатора автономного округа.

Результаты опроса позволят изучить мнение жителей о создании агломераций на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, предусмотренных Стратегией социально-экономического развития Югры до 2020 года и на период до 2030 года, и учесть его при формировании условий для интеграции населения в общие процессы.

Опрос проводится на официальном сайте БУ «Региональный центр инвестиций» в разделе «Опросы» (http://rciugra.rn/oprosy/).