26.11.2018 16:26 Понедельник
Категории (2):

Общественные обсуждения

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее — автономный округ), Департамент социального развития автономного округа и автономное учреждение автономного округа «Центр «Открытый регион» проводят общественные обсуждения на официальном портале общественного совета по реализации Стратегии социально-экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры до 2030 года на тему «Независимая оценка качества условий оказания услуг государственными и негосударственными организациями в сфере социального обслуживания населения».

Участниками обсуждения могут стать граждане, достигшие 16 –летнего возраста и проживающие на территории автономного округа.

По всем вопросам обращаться к Павек Марии Владимировне по телефону: 8(3467) 36-00-37 (711).

Адрес электронной почты: pavektv@or86.ru.