23.10.2018 15:07 Вторник
Категории (2):

Спектакль с участием народных артистов России «Калина красная»

27 октября 2018 года в 19:00 в Концертно-театральном центре «Югра-Классик» города Ханты-Мансийска состоится показ спектакля с участием народных артистов России «Калина красная» Московского государственного музыкального театра фольклора «Русская песня» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Контактное лицо: Журавлева Лариса Николаевна, директор автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Концертно-театральный центр «Югра-Классик», тел. +79825990800.