17.01.2018 20:04 Среда

Проводится переригистрация граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий

Источник: Администрация

Администрация городского поселения Октябрьское сообщает о перерегистрации граждан, состоящих на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Для прохождения перерегистрации граждане в срок до 01.04.2018 года должны предоставить в отдел по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечения, ГО и ЧС администрации городского поселения (пгт. Октябрьское, ул. Калинина 32, каб.103) следующие документы:

Принятые на учет до 01.03.2005 г.

1. Справку о составе семьи;

Копии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи;

Копия документа, дающего право на проживание в жилом помещении;

Согласие на обработку персональных данных.

Принятые на учет после 01.03.2005 г.

1. Справку о составе семьи;

2. Копии документов, удостоверяющих личность всех членов семьи;

3. Копия документа, дающего право на проживание в жилом помещении;

4. Справки о доходах всех членов семьи за прошедший календарный год;

5. Согласие на обработку персональных данных.

Примечание:

- гражданам, принятым на учет в 2017 г., перерегистрацию проходить не нужно.

По всем вопросам обращаться в отдел по имущественным и земельным отношениям, жизнеобеспечения, ГО и ЧС администрации городского поселения Октябрьское каб. 103 тел. 2-09-56