Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

01.06.2017 23:10 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предотвращение появления диких животных

Уважаемые жители городского поселения!

В целях предотвращения появления диких животных на территории поселка, необходимо выполнять ряд мероприятий, направленных на профилактику, выявление и ликвидацию тех факторов, которые явились или могут явиться причиной посещения дикими животными населенного пункта, а именно:

- обеспечить хранение и утилизацию твердых бытовых отходов в соответствии с экологическими и санитарно-эпидемиологическими требованиями;

- производить обработку мест хранения твердых бытовых отходов дезинфицирующими средствами (засыпку площадки хлорной известью и т.д.);

- не прикармливать диких животных, не раздражать, и не приближаться на короткое расстояние.

При появлении диких животных и непосредственной угрозе жизни и здоровью людей, необходимо незамедлительно сообщить место обнаружения зверя для принятия оперативных мер по устранению возникшей опасности для рабочих занятых на производстве, по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая, 2, тел.: 8(3467) 32-30-03.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20