25.05.2017 18:26 Четверг
Категории (2):

Все на велопробег!

01 июня 2017 года в 19.00 часов в рамках мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей и Всемирному Дню без табака, стартует открытый массовый велопробег.

01 июня 2017 года в 19.00 часов в рамках мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей и Всемирному Дню без табака, стартует открытый массовый велопробег по улицам пгт. Октябрьское – с площади МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского», затем дистанция Велопробега пролегает по улицам пгт. Октябрьское – ул. Ленина – ул. Советская (подъем до м-на «Сияние Севера») – ул. Калинина — ул. Советская (до площади МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского»). Финиш на площади МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского».

Приглашаем всех желающих от 12 лет и старше принять участие в Велопробеге. Обязательное условие — наличие собственного велотранспорта и отличного настроения.

Старт Велопробега в 18.30 часов.

Для участия в Велопробеге необходимо подать заявку в срок до 13.00 ч. 01 июня 2017 года.

Велопробег не является соревнованием!

Победитель – каждый вышедший на старт.

С положением о проведении массового велопробега, посвященного Международному Дню защиты детей и Всемирному Дню без табака можно ознакомиться ниже…