Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.05.2017 23:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открывается навигация 2017 года

Фото: https://tr.ru

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает, что в связи с открытием навигации 2017 года с 13 мая 2017 будет осуществляться перевозка пассажиров речным транспортом по маршруту «Октябрьское – Приобье», с 14 мая 2017 – по маршруту «Перегребное – Приобье», «Октябрьское – Б. Камень», и ориентировочно с 15 мая 2017 года будет выполняться рейс по межмуниципальному маршруту «Ханты-Мансийск – Березово», «Н. Нарыкары – Приобье – Б ерезово – Н. Нарыкары».

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!

Отдел транспорта и связи администрации Октябрьского района сообщает: в связи с открытием навигации 2017 года с 13.05.2017 будет осуществляться перевозка пассажиров речным транспортом по маршруту «Октябрьское – Приобье», с 14.05.2017 – по маршруту «Перегребное – Приобье», «Октябрьское – Б. Камень». Ориентировочно с 15.05.2017 года будет выполняться рейс по межмуниципальному маршруту «Ханты-Мансийск – Березово», «Н. Нарыкары – Приобье – Б ерезово – Н. Нарыкары».

После открытия навигации будет организована электронная продажа билетов на внутрирайонные маршруты. Билет можно будет приобрести на сайте АО «Северречфлот» www.severflot.ru.

Ознакомиться с расписанием движения т/х «Заря», т/х «Ветер», т/х «Метеор», тарифами, а также телефоны для справок, можно на официальном сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

139