От незаконного бизнеса – только вред!

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Проявите бдительность и сообщайте о фактах незаконной предпринимательской деятельности в отдел социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Если вам известны факты незаконной предпринимательской деятельности — сообщайте.

Бизнес, осуществляемый незаконно, не только наносит вред экономике государства, но и нарушает права граждан, которым причиняется моральный и материальный ущерб в результате покупки некачественных, несертифицированных товаров, а также вред здоровью в результате некачественного оказания услуг.

Проявите бдительность и сообщайте о фактах незаконной предпринимательской деятельности в отдел социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское по тел. 2-09-86.