Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

12.04.2017 10:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Необходимо заготовить саженцы цветов для озеленения поселка в летний период!

2017 год – юбилейный год для Октябрьского района, а именно 80 лет со дня образования нашего района. Городское поселение Октябрьское является районным центром и, безусловно, должно поддерживать свой статус.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское, необходимо заготовить саженцы цветов для озеленения поселка в летний период!

Красивый поселок – это, в первую очередь, благоустроенный поселок. В связи с чем, в весенне-летний период в рамках благоустройства поселения планируется установить дополнительные вазоны, кашпо, обустроить клумбы для высадки цветов на территории пассажирского причала, в парковой зоне на центральной площади, в сквере около здания Калинина, 39 А, у Обелиска «Воинам – Октябрьцам от благодарных земляков», а также около здания школы и административных зданий. В начале июня будет организована высадка цветов, в которой примут участие школьники, работники организаций и учреждений, представители общественности.

Уважаемые жители, будем признательны всем, кто сможет заготовить саженцы цветов (петуньи, бархатцы), а также многолетних цветов для благоустройства зеленых зон, высадки в кашпо в летний период на безвозмездной основе.

Улучшим эстетический облик районного центра вместе!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4