06.03.2017 17:40 Понедельник

Квоты на добычу водных биоресурсов при осуществлении рыболовства

Обращаем Ваше внимание, что заявки на предоставление квот добычи (вылова) водных биоресурсов при осуществлении рыболовства  на 2018 год принимаются Департаментом природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры до 01.09.2017 года.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Обращаем Ваше внимание, что заявки на предоставление квот добычи (вылова) водных биоресурсов при осуществлении рыболовства в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности лицам из числа коренных малочисленных народов Севера на 2018 год принимаются Департаментом природных ресурсов и несырьевого сектора экономики ХМАО-Югры до 01.09.2017 года.

Лица из числа коренных малочисленных народов Севера могут подать заявку через территориально обособленное структурное подразделение МАУ «МФЦ Октябрьского района».