Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.03.2017 17:28 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Необходимо заготовить саженцы цветов для озеленения поселка в летний период!

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское, необходимо заготовить саженцы цветов для озеленения поселка в летний период!

2017 год – юбилейный год для Октябрьского района, а именно 80 лет со дня образования нашего района. Городское поселение Октябрьское является районным центром и, безусловно, должно поддерживать свой статус. Красивый поселок – это, в первую очередь, благоустроенный поселок. В связи с чем, в весенне-летний период в рамках благоустройства поселения планируется установить дополнительные вазоны, кашпо, обустроить клумбы для высадки цветов на территории пассажирского причала, в парковой зоне на центральной площади, в сквере около здания Калинина, 39 А, у Обелиска «Воинам – Октябрьцам от благодарных земляков», а также около здания школы и административных зданий. В начале июня будет организована высадка цветов, в которой примут участие школьники, работники организаций и учреждений, представители общественности.

Уважаемые жители, будем признательны всем, кто сможет заготовить саженцы цветов (петуньи, бархатцы), а также многолетних цветов для благоустройства зеленых зон, высадки в кашпо в летний период на безвозмездной основе.

Улучшим эстетический облик районного центра вместе!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19