02.02.2017 18:54 Четверг
Категории (2):

Прививочная кампания против клещевого энцефалита в БУ ХМАО-Югры «Октябрьская РБ»

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

В соответствии с санитарным законодательством прививки против клещевого энцефалита в Российской Федерации проводятся круглогодично.

В целях подготовки к эпидемическому сезону активности клещей в 2017 году информируем Вас о проведении БУ ХМАО-Югры «Октябрьская РБ» профилактических прививок против клещевого энцефалита.

В 2016 году отмечена неудовлетворительная иммунизация по вакцинации против клещевого энцефалита взрослых, привито всего 9,8 % от плана. В 2016 году было получено и распределено во все медицинские организации БУ ХМАО-Югры «Октябрьская РБ» для взрослого населения 4480 доз, для детского населения 7210 доз вакцины против клещевого энцефалита.