10.02.2017 23:36 Пятница
Категории (2):

План мероприятий военно-патриотического воспитания

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

С 01.02.2017 по 01.03.2017 г. на территории городского поселения пройдет месячник военно-патриотического воспитания детей и молодежи. Предлагаем принять участие!

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

С планом мероприятий военно-патриотического воспитания, оборонно-массовой и спортивной работы на территории городского поселения Октябрьское можете ознакомиться перейдя по следующей ссылке: http://admoktpos.ru/msu/structure/administratsiya-gorodskogo-poseleniya-oktyabrskoe/planyi-rabot-i-otchetyi/