10.02.2017 23:40 Пятница
Категории (2):

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса»

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

С 13.02.2017 г. по 10.03.2017 г. в рамках мероприятий, посвященных празднованию 85-летия со Дня образования с.Большой Камень, проводится конкурс декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса».

К участию приглашаются все жители п. Кормужиханка и с. Большой Камень!

Конкурс проводится по двум номинациям:

- «Настольная композиция» (аппликация, декупаж, квиллинг, работы из природных материалов, вышивка, бисероплетение, выжигание и роспись по дереву и др.).

- «Оригинальное поздравление с 85-летним юбилеем села Большой Камень» (работы, выполненные в технике выжигания, выпиливания и росписи по дереву, вышивки, бисероплетения, макраме, вязания и др. с указанием логотипа «85-лет с. Большой Камень», «Поздравляю, родное село» и т.п.)

Работы и анкета-заявка на участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рукотворные чудеса» принимаются в Филиале МБУК «КИЦ» Большекаменский сельский клуб, ул. Лесная, 1 А, тел.: 2-21-24.

С Положением о Конкурсе можно ознакомиться (см. прикреплённый документ)