Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

24.11.2017 22:19 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Быть в курсе того, что происходит с твоей недвижимостью, просто

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре сообщает, что с января 2017 года у заявителей появилась возможность получить актуальную информацию о своей квартире, доме или гараже в режиме онлайн, не посещая офисы Кадастровой палаты или МФЦ. Для этого на сайте Росреестра действует специальный сервис "Личный кабинет" (https://lk.rosreestr.ru).

В "Личном кабинете" собственники объектов недвижимости могут видеть все сведения о своей недвижимости, включая ее площадь, кадастровую стоимость и т.д. Причем будет указана недвижимость, находящаяся на территории всей страны, а не только по округу. Кроме того, сервис позволяет получить государственные услуги Росреестра — подать документы на государственную регистрацию прав и кадастровый учет, исправление технической ошибки в записях Единого реестра недвижимости, представить дополнительные документы, записаться на прием и пр.

Также в "Личном кабинете" можно сформировать ключ доступа к федеральной государственной информационной системе ведения Единого государственного реестра недвижимости для получения сведений по любым объектам недвижимости на всей территории России.

Отметим, что работа с данным сервисом доступна после регистрации на портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru). По интересующим вопросам можно обратиться в Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра по единому многоканальному бесплатному телефонному номеру: 8-800-100-34-34.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0