Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

23.11.2017 22:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация городского поселения Октябрьское призывает жителей, детей и подростков бережно относиться к поселковому имуществу!

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Летом 2017 года на территории городского поселения Октябрьское совместными усилиями жителей поселка, администраций, учреждений и организаций был оборудован парк «Моей мечты»: установлена новая детская площадка, входная группа, фигуры мультипликационных героев.

На центральной площади установлены сцена, входная группа, возле здания КДЦ — арт-объект «Я люблю Октябрьское», фонтан. В дальнейшем администрация городского поселения Октябрьское также планирует благоустраивать наш с вами поселок, чтобы он был красивым, комфортным, современным!

Парк «Моей мечты» стал популярным у жителей и гостей поселения, в любую погоду сюда приходят семьи, дети, подростки, молодежь, но, к большому сожалению, почему-то некоторые люди считают, что кто-то должен убирать за ними мусор, они могут все ломать, портить. Повсюду валяется шелуха от семечек, окурки, бутылки.

Подростки пользуются детскими конструкциями, не рассчитанными на вес взрослого человека, часто пользуются и взрослые люди из-за чего легкие конструкции искривились и отломались их некоторые детали (Правила пользования площадкой установлены у входа в парк). Многие несознательные граждане залезают на фигуры, арт-объект для фото, тем самым повреждая объекты. Это УЖАСНО!

Прошло не так много времени, всего 4 месяца, а парк и арт-объект «Я люблю Октябрьское» уже выглядят не эстетично — фигуры поломаны, буквы оторваны, на детской карусели сломаны ручки, клумба «Палитра» повреждена, деревья поломаны. Страшно подумать что, будет, когда сойдет снег. Граждане, это все делается для вас! Неужели вы сами для себя не можете сохранить то, что с трудом достается!

Парк «Моей мечты» – это маленькая частица общей проблемы поселка, речь идет о том, что мы, как граждане своего поселения, не всегда рачительно относимся к своему имуществу. Мы пренебрегаем и теми небольшими благами, к которым мы идем потихоньку. Такое поведение не выдерживает никакой критики.

Очень много сил и средств вложено в благоустройство парка, поселка. Хочется, чтобы это начинание жило и поддерживалось.

ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ, будьте более бережливыми и больше любите свой поселок, ведь такая картина наблюдается не только на этой площадке!

ПОМНИТЕ! При установлении личностей, нарушивших правила благоустройства городского поселения Октябрьское, в частности правил пользования детской площадкой, содержания и выгула домашних животных, а также лиц, нанесших ущерб муниципальному имуществу, ждет административное наказание в виде штрафа, возмещения нанесенного ущерба.

РЕБЯТА! за ваши шалости будут наказаны Ваши родители! Не кидайте мусор, не ломайте деревья, детские игровые конструкции, не наносите повреждения на арт-объектах и фигурах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21