Размещение нестационарных торговых объектов

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское!

Администрации городского поселения Октябрьское необходимо разработать Схему размещения нестационарных торговых объектов (павильонов, киосков, автоприцепов) на 2018 год.

В связи с чем, принимаем Ваши предложения о необходимости размещения нестационарных торговых объектов (возможных местах). Нестационарные торговые объекты размещаются только в соответствии с утвержденной схемой, поэтому она должна максимально отражать потребности населения.

С предложениями обращаться до 30.11.2017 года в отдел социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское, каб. 205. по телефону (34678) 2-09-86 или на электронный адрес socpol_admoktpos@mail.ru.