03.10.2017 21:43 Вторник

Африканская чума

В целях предупреждения заноса и распространения вируса африканской чумы свиней на территорию городского поселения Октябрьское рекомендуем личным подсобным хозяйствам и крестьянско-фермерским хозяйствам городского поселения Октябрьское вести работу в режиме безвыгульного содержания свиней, соблюдать ветеринарно-санитарные правила, касающихся содержания свиней в целях их воспроизводства, выращивания и реализации.

В случае повышенного отхода домашних свиней информировать Ветслужбу по телефону: 8(34678) 2-01-25, 8(34672) 5-10-06.

Обеспечить своевременную утилизацию (уничтожение) трупов домашних, сельскохозяйственных животных.