Сельскохозяйственная ярмарка

На территории городского поселения Октябрьское осуществляется ежедневная торговля в форме ярмарок по адресам: ул. Ленина, 17(1-2), на остановочном комплексе (ул.Советская).

Уважаемые жители и гости городского поселения Октябрьское!

Сообщаем Вам, что в целях обеспечения доступности для граждан, а также возможности реализовать продукцию малых хозяйств и хозяйств населения, в том числе личных подсобных хозяйств, для торговли с рук, лотков, автомобилей и автолавок на территории городского поселения Октябрьское осуществляется ежедневная торговля в форме ярмарок по адресам: ул. Ленина, 17(1-2), на остановочном комплексе (ул.Советская).

Приглашаем всех желающих!