Курсы начинающего предпринимателя в пгт. Октябрьское

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Сроки проведения «Курсов начинающего предпринимателя» на территории Октябрьского района в 2017 году: с 17 февраля по 19 февраля, с 27 февраля по 01 марта, с 05 марта по 06 марта 2017 года.

Бизнес-тренер: Адодина Ирина Генриховна (г. Белоярский).

Место проведения: пгт. Октябрьское, ул. Ленина, д. 40, конференц-зал, 3 этаж.

Курсы начинающего предпринимателя – одно из условий получения грантовой поддержки на развитие бизнеса.

Ждем Ваших заявок!

Контактное лицо по всем вопросам организации и участия – главный специалист Няганского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Басалгина Юлия Сергеевна, контактный телефон: 8-902-817-77-40, e-mail: priobye@sb-ugra.ru.