Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

06.09.2016 18:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс по отбору участников программных мероприятий по поддержке начинающих фермеров и по развитию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств

Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры объявляет конкурс по отбору участников программных мероприятий по поддержке начинающих фермеров и по развитию семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств.

Участникам конкурса, прошедшим конкурсный отбор, предоставляются гранты на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства, а также единовременная помощь на бытовое обустройство.

Прием документов осуществляется с 24.08.2016 г. по 26.09.2016 г. включительно.

Документы необходимо предоставить по адресу: 628011, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д.64 каб. 305, телефон  для справок 8 (3467) 33 – 49 – 66; 32 — 33 – 78.

Информация о конкурсах, нормативно – правовые акты размещена на официальном веб-сайте Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры: www.ugrales.ru, в разделе «Агропромышленный комплекс».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38