05.09.2016 21:18 Понедельник
Категории (2):

Пройдет осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень»

17 сентября 2016 года в 11.00 часов на территории лыжной базы пройдет осенний легкоатлетический кросс «Золотая осень» в зачет XIII Спартакиады трудящихся среди организаций, предприятий и учреждений г.п. Октябрьское.

К участию в соревнованиях допускаются сборные команды организаций, предприятий и учреждений г.п. Октябрьское, имеющих медицинский допуск к данным соревнованиям.

Состав команды: 2 женщины и 2 мужчины.

Заявки на участие подаются в день соревнований, предварительное уведомление об участии не позднее 9 сентября по тел./фуксу: 2-14-44.

Положение о проведении соревнований и образец заявки прилагаются.