Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

27.09.2016 18:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Международным Днем пожилых людей!

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Дорогие наши ветераны и пенсионеры! Примите самые теплые и искренние поздравления с Международным Днем пожилых людей!

Эта дата – не напоминание о возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности Вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям за вклад в развитие нашего поселка и района, за многолетний добросовестный труд, за Ваш опыт и доброту!

Передавая своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, Вы объединяете десятилетия истории в одну непрерывную цепь, из поколения в поколение передаете основы культуры, родной речи, народные традиции и мудрость. Становясь взрослыми, мы черпаем в Ваших добрых и сильных сердцах поддержку и понимание, терпение и любовь. Ваш искренний патриотизм и активная жизненная позиция являются примером для нас.

В этот праздничный день мы желаем Вам счастливых лет, полных любви Ваших детей и внуков, здоровья и радости на долгие годы. Пусть в этот день разгладятся морщинки и Ваших глаз, светлее станет взгляд и теплее на сердце.

С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24