23.06.2016 16:10 Четверг

План - график закрытия офисов приема и выдачи филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра»

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

С 01.07.2016 будет прекращен прием и выдача документов в офисе филиала в пгт. Октябрьское. Для получения услуг Росреестра заявителям необходимо воспользоваться порталом Росреестра для получения услуги в электронном виде или обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных услуг по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Ленина, д.11.

В рамках реализации мероприятий по передаче функций приема и выдачи документов для осуществления кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество многофункциональным центрам предоставления государственных и муниципальных услуг Комиссией по проведению административной реформы и повышению качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре был согласован план — график закрытия офисов приема и выдачи филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Ханты- Мансийскому автономному округу — Югре.

В связи с чем, с 01.07.2016 будет прекращен прием и выдача документов в офисе филиала в пгт. Октябрьское. Для получения услуг Росреестра заявителям необходимо воспользоваться порталом Росреестра для получения услуги в электронном виде или обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных услуг по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Ленина, д.11.