Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

11.05.2016 21:30 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Улучшаем эстетический облик районного центра вместе!

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Красивый поселок – это, в первую очередь, благоустроенный поселок. В связи с чем, вопросу благоустройства уделяется большое внимание.

В частности в весенне-летний период в рамках благоустройства поселения планируется установить дополнительные вазоны, кашпо, обустроить клумбы для высадки цветов на территории пассажирского причала, в парковой зоне на центральной площади, в сквере около здания Калинина, 39 А, у Обелиска «Воинам – Октябрьцам от благодарных земляков», а также около здания школы и административных зданий.

В начале июня будет организована высадка цветов, в которой примут участие школьники, работники организаций и учреждений, представители общественности.

Уважаемые жители, будем признательны всем, кто сможет выделить (пожертвовать) рассаду цветов петунии, бархатцев.

Рассада принимается в администрации поселения по адресу: ул. Калинина, 32 (актовый зал), пн.-пт. с 9.00-20.00.

Просим обратить особое внимание на содержание и украшение придомовых территорий, а также напоминаем, что по традиции в поселении пройдет конкурс «Лучший двор», итоги которого будут подведены в августе.

Заранее благодарим всех откликнувшихся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37