04.04.2016 21:33 Понедельник
Категории (2):

Информация для избирателей Октябрьского района

В связи с изменениями в избирательном законодательстве, запланированные в автономном округе на 18 сентября 2016 года выборы депутатов Думы Югры, Тюменской областной Думы и выборы в органы местного самоуправления будут совмещены с выборами депутатов Государственной Думы Российской Федерации.

На выборах депутатов Законодательных собраний автономного округа, Тюменской области и муниципальных выборах будут применяться открепительные удостоверения, за исключением выборов, в которых границы избирательного округа находятся в пределах одного избирательного участка. Проведение досрочного голосования не предусмотрено.

Избиратели будут вправе получить открепительное удостоверение в территориальной избирательной комиссии за 45-11 дней до дня голосования, либо в участковой избирательной комиссии за 10 и менее дней.