21.04.2016 19:39 Четверг
Категории (2):

Проводится первый этап II районного конкурса – фестиваля «Пасхальная весна»

С 20 апреля по 5 мая 2016 г. проводится первый этап II районного конкурса – фестиваля «Пасхальная весна» (далее – Конкурс-фестиваль).

Для участия в Конкурсе-фестивале приглашаются все жители городского поселения Октябрьское.

Заявки и видеосюжеты принимаются до 5 мая 2016 года по адресу: МБУК «Культурно – информационный центр», пгт. Октябрьское, ул. Ленина, 11, тел./факс 2-03-37, электронный адрес: oktrdk@yandex.ru.

Подведение итогов конкурса фестиваля состоится 7 мая 2016 года.

Место и время: ул. Советская, 29, актовый зал МКОУ «Октябрьская СОШ им. Героя Советского Союза Н.В. Архангельского», 13.00 часов.

С положением о проведении первого этапа II районного конкурса – фестиваля «Пасхальная весна» можно ознакомиться по следующей ссылке……