Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

18.04.2016 14:05 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гуманитарная помощь для населения юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины

Региональная общественная организация ветеранов локальных войн «Содружество», г. Сургут с 2014 года принимает активное участие по сбору и отправке гуманитарной помощи для населения юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины и является лидером среди общественных организаций России по отправке в данные регионы гуманитарных грузов.

До 27 апреля 2016 года проводится акция, в ходе которой организован сбор продуктов питания длительного хранения, денежные средства для аренды грузового автомобиля для доставки груза. Формирование общего груза будет производиться в г. Сургут, отправка груза запланирована на 28 апреля 2016 года.

В связи с этим Главное Управление Министерства РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по ХМАО – Югре просит Вас рассмотреть возможность оказания помощи по сбору и отправке подарков для ветеранов Великой Отечественной Войны и членов семей погибших, проживающих в Донецкой Народной Республике.

Дополнительную информацию можно получить по следующим телефонам региональной общественной организации ветеранов локальных войн «Содружество», г. Сургут, тел. 8 (346 2)247-333, 8-912-815-12-84, руководитель Логинов Эдуард Борисович.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39