31.03.2016 18:19 Четверг

Конкурс на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений

Конкурс будет проведен в период с 1 апреля по 28 апреля текущего года по следующим номинациям: «Без травм и аварий» и «Коллективный договор».

В целях пропаганды улучшения условий труда, развития и совершенствования системы социального партнерства в организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Октябрьского района глава района Анна Куташова подписала постановление о проведении смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений в организациях Октябрьского района в 2016 году.