31.03.2016 18:30 Четверг
Категории (2):

Конкурс на лучший костюм вороны

В рамках проведения праздника народов Севера «Вороний день» приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе на лучший костюм вороны.

Участниками конкурса могут быть все жители, проживающие на территории городского поселения Октябрьское, не зависимо от возрастной, половой принадлежности.

Заявки на участие принимаются до 25 марта 2016 года в администрации городского поселения Октябрьское по тел.: 8(34678)2-09-86.

Презентация костюмов и торжественное подведение итогов конкурса на лучший костюм пройдет 02 апреля 2016 года в 12.00 часов на празднике народов севера «Вороний день».