23.03.2016 23:09 Среда

26 марта состоится закрытие лыжного сезона

26 марта 2016 года в 11:00 часов на лыжной базе пгт. Октябрьское начнутся соревнованиях по лыжным гонкам, посвященные закрытию лыжного сезона.

Уважаемые жители и гости городского поселения Октябрьское!

Приглашаем вас 26 марта 2016 года в 11:00 часов принять участие в соревнованиях по лыжным гонкам, посвященных закрытию лыжного сезона

Соревнования проводятся среди трудящихся по правилам лыжных гонок (эстафета 2+2) свободным стилем и носят командный характер

Место проведения: стартовая площадка лыжной базы пгт. Октябрьское

Заявки на участие вы можете оформить в МКУ ФОК «Юбилейный», тел.: 8(34678)2-14-44