02.03.2016 17:28 Среда
Категории (2):

О предоставлении водных биологических ресурсов на 2016 год

Квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления деятельности коренных малочисленных народов Севера на 2016 год.

12 ноября 2015 года приказом Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры №2592-п, принято решение о предоставлении на 2016 год водных биологических ресурсов, общее допустимые уловы которых не устанавливается, в пользование заявителям в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в водоёмах на территории Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ссылка: http://ugrales.ru/rybnoe-khozyajstvo.html