09.02.2016 19:24 Вторник

Курсы начинающего предпринимателя в пгт. Октябрьское

С 19 по 21 февраля (первый этап); с 26 по 28 февраля (второй этап); 02 марта (третий этап); 03 марта (четвертый этап) на территории Октябрьского района будут проводиться курсы начинающего предпринимателя.

На территории Октябрьского района будут проводиться курсы начинающего предпринимателя, направленные на повышение финансовой грамотности населения и развития малого и среднего предпринимательства.

Место проведения: пгт. Октябрьское, ул. Ленина, д. 40, «конференц-зал», 3 этаж.

Бизнес-тренер: Адодина Ирина Генриховна (г. Белоярский).

Организатором проекта выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры.

Контактное лицо по всем вопросам организации и участия – главный специалист Няганского филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Вахитова Гульсум Загировна, контактный телефон 8 904 466 03 30, e-mail: priobye@sb-ugra.ru, главный специалист отдела развития предпринимательства администрации Октябрьского района Захарова С.В., контактный телефон: 8 (34678) 28156.