22.12.2016 13:24 Четверг

Итогов конкурса детских рисунков «Мое родное поселение Октябрьское»

16 декабря 2016 года состоялось заседание Комиссии по подведению итогов конкурса детских рисунков «Мое родное поселение Октябрьское», который прошел на территории городского поселения Октябрьское с 01.12.2016 г. по 14.12.2016 г. по следующим номинациям: «Мое любимое место в поселке», «Мое родное поселение в будущем».

В конкурсе приняли участие воспитанники МБОУ ДО ЦВР «Смена» творческое объединение «Радуга», дети, посещающие Кружок ИЗО «Подснежник» Филиал МБУК «КИЦ» Б-Каменский Сельский клуб, а также учащиеся МКОУ «Октябрьская СОШ им.Героя Советского Союза Н.В. Архангельского. Всего на конкурс поступила 41 работа.

Комиссия рассмотрела детские рисунки в номинации:

1. «Мое любимое место в поселке» и решила присвоить:

1 место: Домрачев Александр

1 место: Белоус Дарья

2 место: Нефедова Юлия

2 место: Черепашкова Полина

3 место: Николаев Иван

3 место: Самойлова Ева

2. «Мое родное поселение в будущем» и решила присвоить:

1 место: Джамбаева Энкира

2 место: Паршукова Ирина

Победителей конкурса детских рисунков «Мое родное поселение Октябрьское» Комиссия решила наградить Дипломами победителей и памятными призами. Участников конкурса, не вошедших в число победителей, а также тех, чьи работы не соответствовали условиям Конкурса, наградить дипломами участника.