07.10.2016 23:22 Пятница
Категории (2):
Тег:

Собрание граждан по вопросам ЖКХ пройдет 13 октября

Внимание! По просьбам жителей очередное собрание граждан по вопросам качества оказания коммунальных услуг и услуг по содержанию МКД с участием всех задействованных сторон состоится 13 октября 2016 года.

По многочисленным просьбам жителей очередное собрание граждан по вопросам качества оказания коммунальных услуг, услуг по содержанию МКД с участием главы городского поселения Октябрьское, представителей ООО "Октябрьское ЖКХ" и управляющих компаний состоится 13 октября 2016 года в 17:30 в актовом зале администрации поселения (пгт. Октябрьское, ул. Калинина, 32).