Публичные слушания

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Администрация городского поселения Октябрьское приглашает Вас принять участие в публичных слушаниях по вопросу внесения изменений в правила землепользования и застройки городского поселения Октябрьское.

Которые состоятся 12 октября 2016 года в 18-00 часов по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина 32, актовый зал администрации городского поселения Октябрьское.

По возникшим вопросам обращаться в администрацию городского поселения Октябрьское, кабинет 103, телефон для справок 2-10-36, 2-09-56.