25.10.2016 20:48 Вторник
Категории (2):

Всероссийский конкурс «Семья года»

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Сообщаем Вам, что на территории Российской Федерации проходит Всероссийский конкурс «Семья года» (далее – Конкурс).

В Конкурсе принимают участие от Ханты-Мансийского автономного округа – Югры три семьи: семья Прасиных (Нижневартовский район), в номинации «Семья – хранитель традиций», семья Переясловых (г. Ханты-Мансийск) в номинации «Многодетная семья» и семья Мерцаловых (Березовский район) в номинации «Сельская семья».

В целях популяризации и информационного продвижения Конкурса организовано народное голосование по номинации «Народная симпатия».

Голосование осуществляется на портале «Я-родитель» (http://www.ya-roditel.ru). Народное голосование стартовало 20 октября 2016г. в 00:01. Голосование продлится до 23:59 ч. 15 ноября 2016 г.

Просим вас поддержать земляков и принять участие в голосовании!