21.10.2016 13:58 Пятница

Квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Квоты добычи (вылова) водных биологических ресурсов в целях обеспечения ведения традиционного образа жизни и осуществления деятельности коренных малочисленных народов Севера на 2017 год.

30 сентября 2016 года приказом Департамента природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры № 1341-п, принято решение о предоставлении на 2017 год водных биологических ресурсов, общие допустимые уловы которых не устанавливаются, в пользование заявителям в целях обеспечения традиционного образа жизни и осуществления традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера в водоёмах на территории Октябрьского района Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Ссылка: