29.09.2015 13:36 Вторник
Категории (2):

План мероприятий, посвященных Дню пожилых людей

Приглашаем Вас на мероприятия, посвященные Дню пожилых людей, в пгт.Октябрьское.

Уважаемые жители пгт. Октябрьское! Приглашаем Вас на мероприятия, посвященные Дню пожилых людей, в пгт.Октябрьское:

1 октября, 15:00 — «Веселые старты», МКУ ФОК «Юбилейный»

2 октября, 13:00 — Культурно-развлекательная программа «Мы молоды душой», столовая Октябрьского потребительского общества

4 октября, 15:00 – Встреча поэтического настроения для граждан пожилого возраста «Мы дарим вам тепло души», МКУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района»

Дополнительная информация по телефону:

администрация городского поселения Октябрьское: 2-10-52;

Совет ветеранов: 2-09-59