14.07.2015 13:05 Вторник

Оплата налогов и задолженностей

Администрация городского поселения Октябрьское напоминает, что налоги являются одним из главных источников пополнения бюджета поселения и используются для решения вопросов местного значения. Неуплата налога приводит к бюджетному дефициту и лишает органы местного самоуправления возможности обеспечивать минимальные социальные потребности местного населения, решать его жизненно важные проблемы.

В связи с чем, просим Вас проанализировать уплату налогов (сборов) в бюджеты всех уровней. При наличии задолженности просим ее погасить.