04.06.2015 13:29 Четверг
Категории (2):

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России

12 июня 2015 года всех жителей и гостей городского поселения Октябрьское приглашаем на мероприятия, посвященные Дню России.

12 июня 2015 года всех жителей и гостей городского поселения Октябрьское приглашаем на мероприятия, посвященные Дню России:

10.00 — Торжественное открытие праздника. Культурно-спортивное мероприятие «Веселые старты» — стадион МКУ ФОК «Юбилейный», пер.Школьный;

10.30 — Викторина для старшего поколения «Мы живем в России» — МКУК «Межпоселенческая библиотека Октябрьского района», ул. Калинина;

12.00 — Массовый забег, спортивно-развлекательная программа — Стартовая площадка лыжной базы, ул. Шмигельского;

20.00 — Вечерняя развлекательная танцевальная программа — Центральная площадь, ул. Бичинева