Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

03.06.2015 18:07 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прием заявок на предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства

Информируем вас о начале приема заявок на предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства, в целях обеспечения традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера.

Уважаемые жители городского поселения Октябрьское! Информируем вас о начале приема заявок на предоставлении водных биологических ресурсов в пользование для осуществления рыболовства, в целях обеспечения традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Севера.

Заявки принимаются до 1 сентября 2015 года специалистами отдела по вопросам промышленности, экологии и сельского хозяйства администрации Октябрьского района по адресу: п.г.т. Октярьское, ул.Ленина, д.42, тел.(34678)20-060. Также заявитель может подать заявку в Департамент природных ресурсов и несырьевого сектора экономики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в письменном виде на бумажном носителе непосредственно в Департамент или почтовым отправлением по адресу: 628007, ХМАО-Югра, г.Ханты-Мансийск, ул. Дунина–Герковича, дом 1, или в электронном форме по адресу: ugrales@admhmao.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39