Предполагается предоставление земельных участков на территории городского поселения Октябрьское

Администрация городского поселения Октябрьское публикует Информационное сообщение о приеме заявлений по предоставлению земельных участков в аренду от 22.06.2015г.

Администрация городского поселения Октябрьское сообщает о предполагаемом предоставлении земельных участков на территории городского поселения Октябрьское по адресам:

- пгт. Октябрьское, ул. Шмигельского, д. 28, общей площадью 787 кв.м., индивидуального жилого дома (строительство);

- пгт. Октябрьское, ул. Пионерская, 27/1 «Г», общей площадью 50 кв.м., под гараж (строительство)

Заявления от претендентов по предоставлению земельных участков в аренду принимаются по адресу: Тюменская область, ХМАО-Югра, Октябрьский район, пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32 каб. 103 администрация городского поселения Октябрьское, контактный телефон 8 (34678) 2-09-56, в течение месяца с момента публикации информационного сообщения.