11.06.2015 17:43 Четверг
Категории (2):

Многоквартирные дома переданы во временное управление ООО «Альянс»

Уважаемые жители многоквартирных домов городского поселения Октябрьское! Уведомляем Вас, что с 10 июня 2015 года договор управления многоквартирными домами с Октябрьским МП ЖКХ МО городское поселение Октябрьское расторгнут. Многоквартирные дома переданы во временное управление ООО «Альянс» до проведения открытого конкурса по отбору управляющей компании.

ООО «Альянс» осуществляет услуги по содержанию и ремонту мест общего пользования и общего имущества многоквартирного дома, а так же услуги по сбору и вывозу твердых бытовых отходов.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 2-04-42.